Юля Богданенко

выкидыш на сроке 3 недели что делать

Здравствуйте у моей сестры произошел выкидыш на сроке 3 нед, она пошла в больницу и ей сказали что бы она сдала анализы, подскажете делают вообще что небуть после выкидыша чистку или еще что небуть, под наркозом это или нет, или еще есть методы другие

кравотичение у нее остоновили

а вобще в больницу на сколько ложут

Константин Власкин

на узи нужно посмотрят если там чисто то нет. . а если что то осталось то чистка будет. . конечно под наркозом

Наташа Кушнир

Чистят кастрюли, обувь и канализацию. А матку - выскабливают. ЛДВ - лечебно-диагностическое выскабливание. В три недели - посмотреть УЗИ, скорее всего там выскабливать нечего. Контрольный тест на беременность через 10 дней.

Юлия

восстанавливаться

Ириша Суровцева

Если сильное кровотечение, то делают кровеостанавливающую чистку. А так. . Это же естественно в общем-то.

Анастасия Кислова

если было что серьёзно то было бы кровотечение, тогда и чистка, а так только анализы. можно было бы и узи сделать по хорошему.
если это был действительно выкидыш, то следующие месячные должны быть обильные. выйдут остатки. 3 недели это не большой срок, но всё же ей повезло что так всё обошлось, а про плод жалеть не надо, значит не нужно было тому рождаться, вот и вышла душа с тела так же, как и зашла.

Николай Лепёшкин

правильно говорят КЛАДУТ

Артем Бейсюк

крОвотечение, остАновили, воОбще, кладут, подскажИте, что-НИбудь...