Екатерина Чепурнова

помогите пожалуйстааа!! ! скажите что делать при выкидыше ???срок 2 недели

пользовалась новарингом пошла М и вышло все с ней / доктор послала на узи и кровь сдать/ что то еще надо в этом случае сдавать ???помогите кто знает!

новаринг не регулярно использовала (месяц через 2 ) пошли сгустки на 2 неделе / вынула кольцо / потом пошла М, заболел живот очень, приняла таблетки и легла спать, проснулась пошла в туалет и там выпал кусок рыхлой белой ткани сантиметров 5 похожий на белый сдутый шарик с наростом похожий на кусочек печени или на приросший сгусток крови , (кто потрошил курицу знает как выглядит обратная сторона кожи шеи )после этого кровь почти не идет /

это выкидыш или просто какое то отслоение кожи ???

я не знаю вообще, что делать???? надо ли пить антибиотики какие нибудь?? ?

живот иногда побаливает, давление пониженное и температура небольшая, голова кружится

была у врача сегодня !!!сказал иди на узи записывайся и все! тип ничего и небыло, сказал все впорядке

просто вид у нее был такой будто не до меня ей совсем !!!вот и думаю мож антибиотики там какие на всякий попить а то вдруг потом поздно будет не шуточки ж

Елена Селиверова

Если доктор осмотрел и не отправил на чистку, то скорее всего, беременности не было. УЗИ нужно сделать обязательно, чтобы выяснить, что там такое. Ну и кровь, конечно, тоже, потому что она покажет, есть проблемы или нет. Вот после этих анализов и станет ясно, что делать дальше. Поэтому сейчас просто успокоиться, а утром бегом на УЗИ. Успехов Вам!

Виктория Дайнеко

В больницу! Смотреть нужно врачу

Алла Грощенко/захарова

ебнутая, отвечаю!!! 1 ты че тут здоровье ищеш? к врачу шуруй