Марина Зарубина

Выкидыш на 3 неделе. Подскажите-каковы последствия и есть ли осложнения после?

Святослав Миловзоров

А у врача не можете спросить? О последствиях, рекомендациях, возможных осложнениях???

Валерия

Скорее всего не будет, тут нужно выяснить причину, если гинеколог по узи скажет, что все хорошо, то значит так и есть.

Василий Леман

есть ли осложнения, это вы сами должны знать. есть ли они у вас.. .

а последствия.. . могут быть, а может их и не будет.. .

Мария

95% женщин, даже не знают, что произошел выкидыш, тем более на таком раннем сроке. Стоит сделать только УЗИ и проверить матку и эндометрий. Чтоб в последствии такого больше не повторилось!

Мария Козлова

Плохо сокращалась матка, лежала из за этого в больнице три недели (( Через 1.5 года родила здорового ребёнка, но осторожничала, практически весь срок была на сохранении.. сами роды были быстрыми и лёгкими))