Наталья Калинина

Стоит ли идти к гинекологу ?

записалась к гинекологу на сегодня по причинам: задержка 24 дня, болит грудь, 3дня назад начал тянуть низ живота. было выделения белого и прозрачного цвета. делала 3 раза тесты-отрицательные. в туалет не могу сходить уже дня 4,мочеиспускание каждые 1.5часа. вчера утром соски восполнено выглядели и болели. появились сгустки коричневые, вечером пошли очень обильные месячные. . Стоит ли идти к гинекологу ?

Елена Захарова

идти придется.. . похоже, что ты застудилась

Елена Пушкина

Да, согласна. Простудилась, и очень сильно, раз задержка такая большая. Идти после менструации. Обязательно.

Ро
Роберт

надо было идти как только вы поняли что у вас задержка!! ! а не ждать 24 дня! это не шутки! это может быть восполнение, беременность внематочная! что же вы тянете, совсем не думаете о последствиях!