Vika

Стыдно идти в гинекологу

От мастурбации растянулась одна малая половая губа и клитор. Теперь мне стыдно идти в гинекологу. Что делать посоветуйте?

я девственница

Дарья Бекишева

🙂 а Мужчину найти не судьба.. . хотя бы для секса.. . женщинам противопоказана мастурбация )))) иди спокойно тебя никто в этом упрекать не будит.. . они там что тока не видели)))

Елена Мусик

Растяни вторую.. будет гармонично

Ирина Павлова

утюгом попробуй!?))

Серега

сходи к проктологу..

Лилит Мовсесян

что за бредни ...не пойму.. . так не говори, что от мастурбации. . скажи что тебя растянул в силу эмоций твой молодой человек.... да какое ему дело.. . это ж его работа.. . обследовать енти пещеры

Юр
Юрий

это их работа, никто тебя судить не будет

Сергей Серов

Если не чего не болит зачем тогда идти !