Александр Джамалов

как упросить маму купить хомяка (это для моей подруги)

Чынгыз Маматов

Хрюкай по ночам !!!

Елена Сивохина

Пусть ходит за мамой и нудит "купи хомячка" да "купи хомячка" - она и купит!

Алексей Новиков

Если она хорошо себя ведет, то все в ее руках!
Ну а если не очень советую побольше помогать маме! Например почаще мыть посуду или убираться, потом ее мама увидит что она старается и у нее уже будут шансы на нового маленького друга)) )

(Советую во время этой "миссии" поменьше сориться с мамой))) )

Удачи!!!!

Ирина Козлова

Если будешь надоедать маме, то она разозлиться и вообще никогда не купит. Пусть за домашние дела платит, как за работу. Как денег достаточно будет, остаётся просто самой купить. Я сама так сделала. С хомяком, собакой и котом. И все дома живут.