Людмила Крючкова

как упросить родителей купить хомяка ?

оочень хочу хомякаа накопилп 1 тысечу но мама говорит что его сьест собака . Я просила чтоб он жил у бабушки не помагло

Са
Сашенька

У меня та же ситуация была. Но я упрямая. Взяла свои деньги и втихаря купила хомяка, когда мама узнала, он у меня уже две недели как жил. Только потом всё трагично закончилось, собака добралась до клетки, опрокинула, и достала хомяка.
По какой причине родители не хотят что бы ты покупала хомяка? И какая порода собаки у тебя? Если покупать то лучше конечно к бабушке отправить, а то будет как у меня. Предупреждаю хомяки по ночам скребутся, могут клетку грызть, в общем шумят очень. Поэтому нужно клетку ставить куда-нибудь где никто не спит.

Андрей Козловцев

хомяки и крысы с мышами от них одна вонь, лучше птичку завести.

Ольга Данилова

Если выпустить из клетки, успеет сожрать очень много вещей, даже мебелью не побрезгует.