Александр

Помогите как упросить маму купить джунгарского хомяка (для моей подруги)? она убирает дома готовит хорошо учится

Вера

Запомните! Животных дарить не очень, т. к. человеку это неожиданный сюрприз и возможно человек не хотел животного, а Вы его просто вынуждаете принять пушистика в семью. Человек должен сам выбирать себе меньшего друга. И главное, человек должен физически и духовно подготовиться!