Ольга Ильина

Как упросить маму купить собаку!!!? срочно!!!!

вот такую

Andrei Sergeihev

Если мама против - должны быть причины. Обычно родители не соглашаются, когда им дети не помогают по хозяйству, так сказать. Родители думают (и частично правы) что им самим придется ухаживать за питомцем. Сделайте все возможное, что бы мама увидела в вас взрослую, ответственную девочку, которая думает не только о "гульках". Животное не игрушка, оно тоже кушает, писает, какает. У животных тоже бывают болезни и плохое настроение. Изучите породу, ее особенности. Покажите маме, что вы не только хотите себе собачку, а еще и полностью на 5+ готовы к этому!!!

Юлия Ильичева

Чавой-то я не понимаю... Судя по страничке в мире вам 30 лет... хм...

Дмитрий Новоторцев

Вы в 30 лет сами себе не хозяйка?.. вам приходится от какого то зависеть и упрашивать, вы даже не заработали на такую собаку... я думаю что в эти года уж мозг то должен работать-как уговорить.

Нина Москвина

У меня тоже была такая ситуация. И я долго искала решение. Причин, по которым мои роители не хотели собаку было нескольео . Первая : они не хотели тратить деньги на нее ( любое количество) .Вторая ( самая распрастраненная) : они не верили что я должным образом буду за ней ухаживать, а потом мне тем более поступать в универ, у меня начнется новая жизнь, мне будет не до собаки.... И теретья : они вообщем то НЕ ИМЕЛИ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ что такое собака. Поэтому первое что я начала делать, это пытаться показать им что такое собака. Потом через знакомых я решила вопрос с деньгами и нашла собаку. Я также убеждала их что в состоянии заботится о ней . Короче, описывать все слишком долго. До момента покупки собаки я убила польше полу года. Но все таки они сломались! На ваш вопрос нет конкретного ответа. Вы должны найти его сами . )) И вообще, подумайте, стоит ли заводить собаку? Многие из моих знакомых бросили эту затею, в попытке уговорить родственников, и не жалели об этом.

Лёха

Пойди работать насобирай и купи.

Вероника Бойко

сказать что она безобидная и всё! ну еще можно добавить что эта собачка не принесёт больших хлопот

Eduardu Pueero

Скажи, что будешь сама выгуливать, убирать и ухаживать. Начитайся книг об этой породе и т. д. и т. п. Задави родителей знанием о содержании и здоровье собаки

Николай

йорка, что ль?
Да это плохая порода, вам только на первый взглад кажется что он хороший но за ним нужен максимальный уход!!! лучше мопс или чихуахуа

Наталья Барышева

сделай супер презентацию в каторой будут самые милые фото и только положительные черты.

Ольга Муравьева

если такую как на фотке
то думаю она согласиться
или скажите что Вам одиноко
и хочется прийти домой обнять это чудо потому что только животные любят бескорыстно )

Irina Gavrilova

Вы сами в силах приобристи йорка

Ан
Анна

Здрасте! Я продаю щенков метиса тибетского мастифа звоните отвечу на все вопросы . Цена договорная . тел. 8 952 457 23 91 . Звоните !!!Фото внизу .