Rinat Т

на чем основано утверждение, что если вы вначале были любовницей своего мужа (он был женат на другой) - то уйдя к вам

и женившись на вас - он 100 процентов будет изменять теперь уже вам
с другой женщиной?

Яна Верховцева

на бумеранге наверно

Айсулуу

да не на чем, все это херня а не утверждение

Maslo Norki

на том, что гулящие гуляют всегда
поскольку причина - бессознательный ненасыщаемый комплекс, который они компенсируют таким образом

Алёна Маринина

На том, что мужчина гуляет не потому что жена плохая, а потому что мужчина "гулящий" сам по себе.

Ваня

Ни на чем. Безосновательное утверждение.

Дмитрий Шашков

Как и большинство "народных мудростей" - пальцем в небо.

Александр Комиссаров

потому что он уже был с любовницей, значит - адюльтер не табу

Светик Егорова

На статистике! Для большинства людей измена, серьезные отношения на стороне - это все же серьезный шаг, в первый раз он не так просто дается! Второй раз пойти на это проще!! !

Хотя, конечно, так обстоят дела далеко не всегда!!!

ОК
Ольга Кирьянова

На том, что за все в этой жизни надо платить.... Ну не обязательно уйдет, а, скажем, как говорила героиня фильма, "у баб, которые спят с чужими мужиками, случается рак матки... "

Маша Бондарь

если у него здоровья хватит чтобы ещё на лево ходить. простатит бич современных мужчин.