Алёна

Вы стали бы встречаться с женатым мужчиной, у которого уже есть многолетняя любовница?

Обеспеченный, обаятельный и привлекательный.. .

... предлагает встречаться

Жена с любовницей борятся за него, а он предлагает вам встречаться.. . Согласитесь?

Я замужем и никак не претендую на роль избранной)) ) Скорее всего он ищет замену любовнице, которая хочет его увести из семьи.

Козел - ни козел, а две женщины любят его и не хотят отпускать! Видимо, стоящий мужик то

Капитолина Шакирова

Нет и еще раз нет! Я единственная, а не вторая и уж не третья!!!!

Евгений Крайнов

стоп.. . по порядку:
1) мужчина женатый

2) также имеется любовница

3) и ещё предлагает встречаться

так?

вот же везучая сволочь!

Катя Katena

Одна умная женщина говорила: "Мне объедки не нужны".

Анна Боровкова

я похожа на идиотку?
А ты РЕАЛЬНО думаешь что ты самая милая))))))) ) )

и он ради тебя их всех побросает-ради твоей неземной милоты) ) ) ой, кино. повеселили.

Сергей Платонов

Я не пользуюсь отбросами из помойки многократного использования.. . И не факт, что унего только эти две дамы - может, ещё имеет регулярно кучу разных.. . И подарочки на конце ото всех соответственно не исключены...

Zarina Kobulova

Это жесть! ! !Себя надо не уважать вдвойне, как помоишница.... Нах мне его достаток, вам любовь вообще что ли не важна? ? ?И все равно, что он ныряет то к жене, то к любовнице, то к вам? Фу, бррррр.... Так вы еще и сами замужем???? КАРАУЛ!!!! КУДА КАТИТСЯ ЭТОТ МИР????

Лариса Куценко

Вас видимо очень трогает слово-обеспеченный, а все остальное видимо вам пофиг (то что женатый и то что у же есть любовница).

Павел Сорокин

фууу, козел похотливый

Serdar Ozturk

нет, моя крыша пока на месте

Аня Царькова

ну, если себя не уважаешь, то конечно! Вас разве на помойке нашли?? Или деньги затмевают весь здравый смысл??

Анна Гаркавенко

чтобы составить компанию первой любовнице? нет уж, увольте!

Оксана Дедова

Только при условии, что он ооооочень щедрый))) . Должна же быть компенсация!

Виталий Логвиненко

Многолетняя жена, стародавняя любовница.. . Что не справляются? Видимо горяч невероятно, либо обоим опостылел.

Shamil Mamatov

любовь такая штука. как затянет...

Сергей

Да, с огромным моим удовольствием стала бы, если была бы свободной.
Тем более, что он, как Вы пишете, обаятельный, привлекательный, ну и обеспеченный. ))))

Уверена, что он после этого разведётся с женой и бросит ту любовницу.

Буфет

Обеспеченный, обаятельный и привлекательный. . и затасканный. нет, не отовариваюсь в магазине вторые руки.

Станислав Горяев

нет конечно, лучше быть первой у мужа, чем третьей в гареме даже самого привлекательного козла

Наталия Джафарова

А других мужиков больше нет?

Дмитрий Фомичев

нет, я выше подобных отношений, тем более не терплю конкуренции.

Владимир V!sk@s

нет ..и еще раз нет

Eduardu Pueero

ууууаауу

Эльдар

нет. я собственница. и уровень любовницы ---не для меня. а тут еще и вы третья.. . фу...

Юлия

стара я уже для таких бразильских страстей

Ри
Ринат

Раз уж для вас муж не преграда, то его женщины и вовсе не помеха. Хотите встречаться, так и ладно, а там видно будет, что из этого выйдет.