Руслан

а вы бы стали встречаться с женатым мужчиной? и если бы у него был ребенок

Отабек Мусаев

это не у него ребёнок, а у жены два. А он так и будет бегать, наматывая километры. Есть такая шутка- не люби вдовца- жену до гроба довел, и тебя доведет, не люби разведенного - жену бросил, и тебя бросит, не люби холостого - ни на ком не женился, и на тебе не женится, люби женатого - и жену не бросит, и тебя ...
Удачи!

А)
Алешенька )))

Ну бывает и такое, жизнь сложная штука, если серьезно. А вообще, не бывает в любви штампов, она все расставляет по местам сама.

Максим С

не надо такое счастье

Алексей Иванов

Любовь зла - полюбишь и с ребенком и жена - тоже не плохо, носки стирать не надо ))) ))

Ju
Julietta

Возможно, если бы любила очень, но врядли приведет к чему то хорошему это все ребенка не бросит

Кр
Кристина

Нет! Женатики очень редко уходят из семьи ради любовницы. Зачем вам такое чудо? Изменяет жене и любовнице тоже будет...

Айсулуу Атаканова

ни в коем случае

Екатерина Асатрян

Нет, это ж тихий ужас, постоянно ревнуй, из семьи уводи, интриги всякие, достижение целей. Не завидую нашей любовнице, двоих детей бросил, третье счастье ждут, а разве можно в нем быть уверенным, если раз ушел и второй уйти может, и третий? Каждый раз по счастью рожать будет.. . Жить в постоянном страхе, что и от нее уйдет?? ? Даже сочувствую