Виктория Бойко

Посоветуйте, стоит ли встречаться с женатым мужчиной?

Вадим Пешков

НЕТ!!!! Ты чего! Хотела бы быть на месте его жены? Тебя устроит если тебе изменять будут?

Марупчик Марупчик

нет. меня бы это унижало, что мой мужчина спит с женой, у которой к тому же и прав больше, чем у меня. любовница - это подстилка, для слива спермы. это выгодно только мужчинам. девушка, которая знает себе цену не станет любовницей.

Сл
Слава

Смотря для каких целей. Если хочешь семью создать в дальнейшем или жить вместе - нет, а если нужен мужчина для встреч, который не напрягает, не тянет замуж и не просит родить ему ребенка - это идеальный вариант.) ) Его жена - это быт, а ты будешь праздником.

Александр Череп

Вы цените себя слишком ДЕШЕВО! Нет не надо

Диман Ага Щас

не стала бы

@L
@ Lusi @

Тебе же самой это вернется

Александр

ни к чему хорошему это не приведет. Жена узнает может и придушить.

Надежда Катунина

Сделай его разведённым.
И пусть та, что считает любовниц "вёдрами для слива спермы" сама окажется таким ведром, полным до краёв слитой спермой. ))

Тимур

нет. уважай себя

On Cleans

если не против быть всегда второй, то почему бы нет )

Алексей

Если искренне любишь его, то стоит, ещё как и неважно, что думают другие! Слушай только себя и своё сердце

Татьяна Гапенко

смотря что ты хочешь от этого поиметь?

Вера Яковлева

нет! уважайте себя и подумайте вам было было приятно, если бы ваш муж встречался с кем-то еще?

Людмила Марченко

смотрячтоты от него очешь и что он может тебе дать

Елена Васильева

Да, так ты точно будешь знать что делишь член с кем-то еще

Гульнара Соколова

Ну попробуй!!!! а если жена узнает она и тебя пристрелит и его!!!!