Валерия

Встречалась с женатым мужчиной...

И приняла решение закончить отношения и написала смс вечером... с утра он позвонил и наговорил кучу гадостей, хотя все было нормально в плане человеческих отношений (смс тоже была содержания, давай закончим наши бесперспективные отношения).... Почему мужчины себя так ведут, почему нельзя по хорошему расстаться??? хотя он сам говорил всегда, что ждет того момента, когда он мне разонравиться... так радоваться должен

Алексей Максимов

Мужикам стремно, когда их бросают, а не они)

Наталья Дейниченко

Мда... Молодец что закончила эти отношения. Связь с женатиком, это - мрак полный. Теперь держись.... ибо он еще появится...

Снежана Красноярова

Ты его предала. Какой еще реакции ты ожидала? Болеет того, ты показала свое собственническое отношение к нему, посягнула на святое - его свободу

Екатерина Филютич

Видимо, решение расстаться было правильным.

Кристина

Он вас так просто не оставит в покое! Еще я думаю будут разборки! Но правильно сделали что закончили отношения! Найдите себе классного и не женатого!)))

Азиз Азизи

Отношения с женатым, это как нарыв, который нужно вырезать скальпелем. Так что ищите здоровых отношений. Удачи

Ангелинка Ягодка

Не нравилась бы, так и не звонил бы - "Баба с возу, кобыле легче"... )

Юлия Троянова

А у вас был секс на первом свидании? Как у Славы из лавсешн

Секс на первом свидании - КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ? Не считаю себя большим просветителем в сексе, мастером по знакомствам, тем более учителем по струйным оргазмам. Тем не менее, у меня есть большой опыт свиданий. Их было много, и все они как по-разному начинались, так и по-разному заканчивались. Заметил, что никогда не ставлю себе конкретных целей на свидание: секс или поцелуй. Я иду на свидание с одной мыслью: НАСЛАДИТЬСЯ этой девушкой. Узнать ее ароматы, чем она дышит, разжигает ли во мне что-то ее смех.. .
Конечно, какие-то свидания кончались сексом, бывало даже что через 2-3 часа после знакомства, и тогда мне казалось это невероятным, потому что секс на первом свидании случался с самыми красивыми девушками из всех, с которыми я был. А ведь в начале свидания мне казалось чудом, что они вообще пришли!
И тогда я стал думать, почему секс на первом свидании у меня случается только с самыми красивыми девушками? ! А не с теми, кто, возможно, хотел меня больше. И понял- у меня не было ни одной мысли их соблазнять! Я был полностью поглощен ими. Я без остатка растворил себя в них. И в какой-то момент общения мы становимся единым целым! И чувства каждого из нас становятся общими.
И в этот момент я выплескиваю свою месячную норму влечения к женщине!

РЕБЯТА! Наслаждайтесь! Пока вы находитесь с ней на свидании, не важно где: в кафе или парке, на лавсешне или в кино, не старайтесь понравиться, не уговаривайте и не склоняйте! Влечение естественно. Естественное должно быть естественным. Просто расслабьтесь и наслаждайтесь как девушкой, так и ситуацией, в которой вы находитесь.

Жанна Макарова

а вы знали куда шли?

Николай Казаков

Когда "любовь нечаянно нагрянет", она не спрашивает, женат или нет...

Сычёва Виктория

Дорогая Елена, а ты сама замужем? если нет, то обязательно выйдешь. и твой муж будет тебе изменять стопудово. потому что всё в жизни аозвращается. как можно спать с женатым?? ты вообще думала, что когда ты долбишься с ним, там плачет его супруга, мать его детей если они есть. таких как ты надо на КОЛ сажать.

Настя Падкина

та хрен с ним

Елена Веретельникова

Еще раз подтвердил на деле правильность твоего решения.