Сергей Пешехонцев

как соблазнить не женатого мужчину? спасибо)

Виктор Шнайдер

Если ты лысая без половины зубов жутко толстая с кривыми ногами небритыми подмышками и писькой + огромные усы и борода то никак. . во всём остальном можно воспользоваться МАСТЕР КАРТ)) )
ахаха) да если понравилась он тебя быстрее сам соблазнит))

Сико

Как чем? Тем самым!

Elif. Uz

зачем?

Дмитрий Хаимов

Ответ прост. Заостри его внимание на мужских слабостях, а именно.
- Грудь
- Попа
- Ножки

Нина Рябко

Подсыпать виагры, закрыть дверь на замок и пару часов не дать слинять.... потом просто погладь его по ширинке.... ♂;;;;;;;;))))))))))))

Анна Ситикова

Так же, как и женатого!

Светлана Сорокина

Летом - телом, зимой - норковой шубой.