Александра Терюшкова

ПОДСКАЖИТЕ? как соблазнить мужчину 40 лет=)

Светлана Лаврова

Водка, презервативы, и сексуальное бельё )

Денис Зайцев

Если бы ты знала о них побольше правды передумала бы))))))

Светлана Саввина

мудрость, красота, ухоженность, умение поддержать разговор

Виолетта Массова

.вот уж не знаю единой "меры"...) У каждого свой манок...)

Мария Черных

мужики заботу любят

Елена Данилова

Сколько тебе лет?
если есть возможность с ним общаться, то общайся на равных. Своим вопросом с указанием возраста ты уже подсознательно даешь себе установку, что он взрослый и опытный а ты молодая и глупая.
Не стоит доставать его звонками и СМС'ками. ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ!
не нужно приглашать его в какие-то увеселительный заведения (предложения подобного рода не радуют мужчин такого возраста) , проще организовать небольшой спектакль) ) узнать где он быаает и поехать туда, встретиться как бы невзначай с ним, поболтать о том о сем.. . сможешь ли ты поддержать разговор с этим человеком? подумай, взвесь все за и против.. .
P.S.: мне 24, мужчине моему 41. Все, что я тебе написала... на своем опыте) )
удачи тебе!

Юрий Матяшев

примерно как и мущину 20,30 лет

Ольга

у него не стоИт. бесполезно.

Юлия Жарова

а тебе сколько

Аля Ахринительная

скажи что тебе 25.. и он твой..

Мринок

))бедняга)) а помоложе уже не клюют?))

Рустам Юсупов

к каждому нужен свой подход

Валерия

Просто раздеться перед ним если одни)

Алексей Валиулин

заинтересовать взрослого мч просто формами не удастся, нужен интеллект, опыт, да и просто чудо)) ) иногда старшие мужчины и по внешнему виду превосходят молодых

Sveta Povolotskaja

свари ему борщ со сметанкой...