Александр Герасимов

Мне 19. Помогите соблазнить 40-летнего мужчину) реально

Мы с этим мужчиной пересекаемся пару раз в неделю в общей компании. Почти не общаемся. Я немного застенчивая. Он веселый и много шутит, кольцо на пальце безымянном (мб женат, не знаю) . Как-то сразу понравился. По нему видно, что он может легко переспать с кем угодно (ну это взгляд молодой девушки, то есть мой) . Как его соблазнить на одну ночь? Не знаю, что-нибудь попроще, так как я немного стесняюсь. Сексуального опыта нет

Нужен способ из жизни, пожалуйста. Я действительно не знаю, что делать. Первый раз так сильно захотела человека. Я просто понимаю, что вместе мы не будем. Так хотя бы испытать долю любви

Можно ли ему напрямую предложить переспать?

Илья

мне кажется или это просто торллинг?

Анастасия Балыбина

Ой, деточка, сиди-ка ты лучше на попе ровно и даже не пытайся. Потом спасибо скажешь.

Леонид Зенченко

Если ты уже поняла, что он готов переспать с кем угодно, то в чем проблема-то?

Ко
Костя

19 лет, а уже задатки бляди.

Федор Пинков

Зачем тебе такой старый?

На
Надежда

нифигасссе застенчивость) ) еще сиськи не выросли, а уже под зрелых мужчин лезет. .
и не существует понятия "молодая девушка" девушки старыми не бывают)

Анюта *****

Представь, что после одной ночи захочется ещё, и ещё. А он будет с другой. . Что будешь делать?

Azamat Mamedov

Повиляй копчиком...

Сохиб Ашуров

мда... на одну ночь вам и первый встречный поперечный сгодится. так что не утруждайтесь.

Татьяна Фоменко

Деточка, жалеть будешь всюю жииизнь!!!! Оно тебе надо? Уже хотя бы потому, что он знакомый твоего отца, он побоится с тобой связываться, --это 1, у тебя крышу снесет, мучиться будешь в 100 раз сильнее, а он, в добавок, еще и женат -- это 2, по парням потом пойдешь уже из-за потребности, шалавой называть будут -- 3, не дай Бог, залетишь -- 4, еще хуже, если что от него подхватишь --5. Сексуальное желание, пусть оно и проснулось поздно, --это нормально, но не повод сразу спать с тем, кого только захотела! Влюбишься потом по-настоящему в парня какого-нибудь, --жалеть будешь очень сильно, что первый раз так глупо вышло и не с ним! А тот и кинуть может из-за того, что б/у, как они выражаются, а не девственница.... И реально такие есть, и много. Ты лучше себя закрути, потом сама же себе благодарна будешь. Не надо жизнь ломать с молоду.

Олеся

зачем тебе)

Кристина Литвиненко

Смотри не влюбись ненароком) а то в твоем возрасте вполне может быть. потом буш локти кусать.. ну а если только для секса - дерзай.

Денис

ну может действительно стоит попробовать.. раз опыта то нет

Василий Семиков

с папой росли или без? с ровесниками и чуть постарше не интересно? а если женат? не играет роли?...