Ольга

Сегодня познакомилась с мужчиной. Мне 19, ему 40. Считаете ли вы аморальным общаться с таким взрослым мужчиной?

Или может он извращенец какой?))))

Ириша

....или ты извращенка. но, скорей всего, всё нормально

Вера Мельник

Если общаться то что аморального?

Сергей Гагарин

нет

....

ГЛАВНОЕ--

ТАКОЙ МУЖЧИНА--
НИКОГДА НЕ ПРЕДАСТ.

БУДЕТ ЛЮБИТЬ ПО НАСТОЯЩЕМУ

УДАЧИ ТЕБЕ.

*
Пусть радостью глаза Твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.

Умей, когда и трудно, рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.

Умей любить и ждать, и верить людям,
Ни злости, ни корысти не тая,

Умей дышать свободно, полной грудью.
И счастье, верь, не обойдет Тебя

Танечка Н.

общаться -нет! а остальное ...да как тебе взбредет в голову!)))

Арзу

не наоборот же

Максим Лямин

А вдруг у него семья....

Denis

Если общаться то вполне нормально, думаю даже интересно, если что то большее то извращенцы вы оба) Хотя думаю бывают случаи и похуже

Андрей Чижиков

Если семья, нет. Никогда не будешь счастлива. Со временем очень будет тяжело, если полюбишь. Ты еще молода, хороших парней много. Если семья - нет.

Kv
Kvil

Да наверное каждый сорокалетний мужчина мечтает завести дружбу с восемнадцатилетней девушкой ведь она уже совершеннолетняя и по закону за такую дружбу в тюрьму не посадят. Чем старше тем сильнее тяга к молодым, так было испокон веков.

Виталий Красилов

Не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Для иных целей считаю ненормальным.