Иван Гришанов

Кто такой аморальный придурок? и есть ли такое слово?

Евгений Шмендель

придурок без моральных принципов.

Елена Бельчикова

уже есть, если ты пишешь))) )
это что-то плохое))))

Angel S

Словарь женских обозначений разных типов мужчин:

— Мудак, подлец, — мужчина, владеющий теми же психологическими приемами, что и женщина и способный в своих действиях руководствоваться собственными интересами.
— Козел — мужчина, который успешно использует женщин. «Женщины называют козлом того, кого не удалось сделать бараном» — не помню, кто сказал, но сказано очень точно.
— Любимый — мужчина, который пока не перешел в какую-либо из предыдущих категорий.
— Зануда — мужчина, способный анализировать отношения с женщинами.
— Агрессор — мужчина, который адекватно реагирует на женское хамство.
— Настоящий мужчина — некий мифический образ, который объединяет все женские хотелки. В природе не встречается, так как хотелки взаимоисключающие.
— Обиженный — мужчина, которому женщины навредили, и он это заметил.
— Женоненавистник- мужчина, которому женщины навредили, он это заметил, и ему это очень не понравилось.

Следовательно предположим, что аморальный придурок, это тоже самое, что и - мудак, подлец.

Ольга Муравьева

Аморальные придурки сталкиваются только с аморальными придурами-нам они не попадались.

Елена Самойлова

Давид Грозный-философ с Марса. я пацталом. на аватарке лев-тож в тему. типо, прайд ыыы кому надо погуглят
Аморальный придурок-лучший друг твоего мужа, который рассказал как он и тебя и скока.
сори, не про тебя пишу, а чтоб поняли..