Артур Саркисов

что такое моральность и аморальность???

Екатерина Трубицына

Это запреты тех кому слабо и термин которым они называют тех кому не слабо. )))

Ольга Латушкина

Рамки, которые придумали одни люди - для управления и манипулирования другими:)

Денис Махмутов

Мораль это нравственный закон общества. Аморальность - нарушение законов морали.

Кирилл Перелыгин

Моральность - когда Думаешь и делаешь, а Аморальность - когда Делаешь, а на утро седеешь.

Рафаэль Мялькаев

канделябр на столе и под столом

Мария Атанова

Это согласованность / рассогласованность со своей Совестью.
Ну, разумеется, у кого она есть.

Света Козлова

2 фикции, противоречивые самим себе. Саму мораль "Лепили" аморальным способом.