Татьяна

мой парень вечно ноющий придурок!

Вот такой он пессимист, заряжает меня постоянным негативом. Во всех ситуациях ищет плохие стороны. Винит меня во всём, в чём только можно и нельзя. Я очень от него устала.
Сама по себе я очень жизнерадостная, во всяком случае раньше была, прежде чем встретила этого человека.
Но бросить его просто так тоже не могу. Мы давно вместе и родители знакомы.
сами понимаете, что не так легко взять и оборвать всё.
что мне с ним делать?

Invictus

останься с ним друзьями. У меня была такая же ситуация, я просто никому ничего не говоря, просто бросила его и все, он долго за мной бегал, но я сказала нет. Я себя все-таки больше люблю, чтобы вот так страдать

Роман Громов

расстанься с ним на дружеской основе.... просто веди себя как друг... так и привыкнет гляди.

Екатерина Шалашова

расстанься а то такой же станешь

Yana Alieva

В начале знакомства он был такой же? может ты пытаешься его нагрузить проблемами своими, и хочешь чтобы он и порешал?

Алёнка

поговори с ним на эту тему! скажи что если ты не изменишься, то у нас нет будущего..