Махмуд Рахимов

Что делать, если парень идиот? Парень придурок, но люблю его. Что делать?

Сергей Артамонов

Любишь- терпи!

Aziz S

Хорошего ты мнения о своем парне.. . он об этом наверное не догадывается

Андрей Рыбин

перестань обзывать его для начала

Алексей Шивыдкин

Любить дальше:)

Александр Карлов

Головой об стенку ебануться...)))

Алексей Богдюн

значит и ты идиотка и дура)

К.
Катя ............

ворон по себе и ворону ищет. Если он идиот и придурок - посмотри в зеркало, возможно там тоже не самое умное лицо.

Оля Ковалёва

Попробовать изменить, его - может образумится и станет нормальным.