fa
faraw81

Аморальные русские. Почему вы такие?

Я давно не был на российских сайтах, темболее на рассадниках быдла вроде этого. Но тем не менее, он лучше всего отображает русских.

1. Почему русский может оскорбить кого-то, если его точка зрения отличается от его? Надо уметь сдерживать агрессию, если ты такая обезьяна, у которой идет пена со рта во время спора.

2. Почему если русскому не нравится что-то, он захочет чтобы это никто не делал? Например, не нравится русне секс с детьми - он по каким-то причинам считает это аморальным. Так он будет оскорблять тех кому он нравятся и требовать, чтобы они прекратили. Или русские вегетарианцы. Ни сами мясо не едят, ни другим спокойно поесть не дают) )

3. Почему русские однобокие? Совершенно не понимают, что могут существовать другие культуры и другая мораль, и что она не плоха, а просто другая и её надо уважать. Одним словом русские - нация агрессивного быдла и социопатов.

4. Почему русские считают запад загнивающим? Политика россии состоит в том, чтобы наврать гражданам, что в других местах ещё хуже, а не улучшать свою страну. Это крайне забавно.

На западе низкий уровень преступности, высокий уровень жизни, терпимость, телорантность, взимное уважение, улыбающиеся и дружелюбные люди. Главное - гуманизм и высокая мораль. Помогут даже крысе.
В рашке же культ воровства, жлобства и бандитизма возведен в абсолют. Каждый ребенок мечтает быть вором в законе, а не ученым.
Я не понимаю, как вы, быдло, можете кого-то называть аморальными.
Откуда сказка про аморальность, объясните? " Гомики азаза) ) Там гомики. "

Ну так аморальны Вы, они не выбирали какими родиться, и их общество это понимает. А насчет геев - то в россии
это норма, когда в армии кому-то очко дырявят, или в тюрьме трахают. Гомофобия, как известно, признак латентного гомосексуалиста.

Юлия

Чё ты пиздишь, что давно не был, ты днями и ночами здесь троллишь, сука. А все потому, что твоя культура русская, тебе здесь интереснее, но мозги у тебя промыты.

Иг
Игорь

Европа "Загнивающая" ? Она загнила в 12 веке!
Я так считаю потому что я так считаю. "Русские быдло" Съездь в америку, в бостон какой-нибудь в черный квартал. Хе) русские покажутся тебе паиньками) по сравнению с ними.
Сдерживать агрессию не могут только люди с примесью монголов. (Походу ты один из них) свинка.
А секс с детьми аморелен потому что он наносит вред ребенку.
Еще вопросы есть?
И кстати я живу в Харькове.

Ел
Елена

Не стал читать после "темболее на рассадниках быдла вроде этого".
Посмотри на себя сначала.

Юл
Юлия

Ты, видать, защемил копчиком последнюю рабочую извилину? Теперь главное
им не испражнится, а хотя бы оставить в состоянии атрофированного для
поддержания жизнедеятельности.

An
Anton

спору нет, российский мат, как акт агрессии, гораздо хуже, чем хохлятская стрельба по своим

Принцеса

а это что за быдло Qwerty Qwerty? и что оно здесь кукарекает? брысь петушня отсюда!

Егор

Ну ты и урод! О чем с тобой разговаривать?