Сергей

я познакомилась с мальчиком по интернету, сначала считала, ладно добавлю, а потом понеслось, сейчас мы не общаемся, прошел

год. А я до сих пор его помню, как мне можно забыть?

Ravil

Тебе просто не хватает мужского внимания!
А так как парень с интернета твой единственный опыт,
вот ты его и вспоминаешь, тебе хочется парня, отношений.. .

Удачи!!!

Дина Кочорова

Можно познакомиться с другим мальчиком, например, со мной. Забыть можно только если заполнить это пустое место кем-то другим.

Azamjon

ниче еще будите общаться - дети быстро ссорятся, а еще быстрее мирятся
не переживайте

Танюша

А шо значмт "понеслось"?
Пиписку небось по вебке показывала?)) )
Ай-яй-яй)) )
Ничё,пройдёт.
"Новая встреча - лучшее средство от одиночества" Ю. Антонов

Василий Коломиец

у тебя к нему какие то чувства? встреться с ним. а если нет, то начни общаться с другим. быстро его забудешь