Евгений Панов

а если любовница не знала, что он женат... это же ее оправдывает?))))

влюбилась, когда узнала.. но было уже поздно)))

Mария Олеговна

Ну в принципе да. А виноват тот, кто изменяет, а не тот с кем изменяют.

Виктория

так не бывает, что не знала
я таких наивных дур среди любовниц не встречала

Елена Прорубникова

Не знала или не хотела знать - это разные вещи.

Ирин@ (Esther) Черновол

Влюбилась то в честного и свободного, а когда узнала омерзение всяк должно появиться.
У меня был такой случай, скандалить и объяснения требовать не стала, но и общение прекратила. Я ведь такому человеку доверять не смогу, а без доверия у отношений нет будущего.
Оправданий я не ищу и ни в каком месте себя виноватой не считаю.

Александра Сидорова

Ну, вот вам тогда история из жизни... Знакомая (в одном дворе с детишками гуляем) , отличный архитектор, милая женщина из Новосиба, купила квартиру в Москве в 30 лет, нашла мужчину и не думая о штампе в паспорте родила ребенка, но выйдя из роддома узнала, что этот товарищ уже женат, жена ничего не знает и разводиться он с ней не хочет, хотя до этого тщательно скрывал что давно состоит в браке. Но с ребенком горел желанием общаться. Эта женщина поняла, что такой папа ее ребенку не нужен и попросила его больше их с дочкой не беспокоить. Хотя могла бы поднять шум, подать на алименты, жене всё рассказать, но ничего требовать не стала. любовь-любовью, но иногда любя можно соображать!

Варя Круглова

а зачем ей чье-то оправдание?

Катюня Андержанова

оправдывает ...особенно если ОН кольцо в кармане прячет и говорит, что давно разведён.... (((

Александр Кузнецов

оправдать можно любого. И понять можно любого. Если поставить себе цель не осуждать---а понять

Татьяна Платонова

а когда не знала, не любила что ли?!)))

Алексей Ленивкин

Если совесть замучила, - брось его. Если нет сил бросить, продолжай быть любовницей пока он этого будет хотеть. Есть правда и третьий вариант, - увести мужика. Вот такая "арифметика". ) Чё уж теперь - то оправдание искать? Для самоуспокоения? А смысл ?

Борис Сорокин

Скрыл, подлец.... Так что ей мешает потом с ним разорвать отношения?
Но она же не будет. Так как ей будет приятно от того, что жене его плохо! Стервозная она...

Ольга Трепыхалина

виноват муж - козел!

Олег Семенов

Что все к любовнице привязались? Она просто хочет быть любимой.
Виноват либо мужик, который жене изменяет, либо жена, с которой мужику плохо до такой степени, что он на сторону пошёл.

А.
Андрей .

только кобели молчат о том, что женаты....

Александра Волкова

Выбор двоих. Оправданий тут нет.

Алекс@ндр )

ну потрахалась типа ну не знала))

Роберт Роберто

Я вообще не склонна любовниц обвинять...