Анна Сазонова

как бы отнеслись к тому, если бы ваш муж, жена работали впаривальщиком товаров, менеджером продаж, это такая мерзость

а не работа, впаривать все на свете? Стали бы вести общение с человеком, заведомо зная, что он занимается сетевым маркетингом и втюхивает ?

Лена Смирнова

Нормально, это же не я втюхиваю. Хорошо, что вообще работает, может у него талант втюхивать, мозги людям пудрить.

Павел Антонович

На мой взгляд - нет мерзких работ. Не отрицаю, есть во всех работах мерзкие представители, но не сами работы. Недаром говорят, что можно вечно смотреть как горит огонь, течет вода и работает человек. Так что не будем путать причину и следствие.

Татьяна Горавская

Тебе федеральные сети каждый день впаривают что-то, ничего жив)))))

Екатерина Сушилина

Бабло не пахнет)))))))

Александр А

Если любишь - во всем поддержишь!

Баха Айтбаев

маловероятно

Александр Сидельников

при знакомстве с Девушкой - одним из первых вопросов у меня идет вопрос об образовании.. . если менеджмент - сливаю сразу! ненавижу манагеров! и уж тем более впаривателей...

Надюшка Кривко

2х2=5, Земля квадратная, деньги не пахнут. У меня зять уже почти 10 лет впаривает лекарства докторам, которые те потом навязывают людям. Слава Богу, что я у него денег никогда не брал, нет на мне греха.

Михаил Шпиев

ой-ёй-ёй.) )
я люблю котлетки и бифштексы, а на бойнях работаю ужасные грубые люди)) )

я люблю хорошую косметику, а мерзкие менеджеры мне ее... продают)) ) ужос. тихий ужос.)))