Ирина Липейкене

Зачем мать покупает в дом водку, если знает, что муж пьет и сыновья спиваются?

по 8-10 бутылок за раз

Максим

за тем чтоб в лоб не получить от них ((( как ни печально... но факт ..одна она с ними не справится

Ирина Мишина

Эх. . Бабулька лет 85 вся в синяках попрошайничала у магазина на бутылку водки. .
Сама лично ей денег давала. Жаль было старушку избитую собственным внуком

ti
tinik12

хату себе отжать хочет

Vladimir Molchanov

ну не купит, а потом с фингалами походит.
Да и поди сама попивает

Алёна Ли

Пусть лучше дома пьют чем где то и непонятно с кем)))))))))))

Сергей Васильев

Знала аптекаршу (фармацевта) , которая для сына с работы медикаменты таскала, а он "крокодилов разводил"... В каждой семье своё горюшко...

Dghnmjygkl

Инициатива точно не её.

Ал
Александра

,,,,Света !

....ХОЧУ! такую --ЖЕНУ.. ☺

Алексей Горбачев

Поминки, праздник, встреча, проводы,
Крестины, свадьба и развод,
Мороз, охота, Новый год.
Выздоровленье, новоселье,
Печаль, раскаянье, веселье,
Успех, награда, новый чин,
И просто пьянство без причин!

Дмитрий Хрюстов

Сама пьет, боится, не в своем уме...

Ху
Хуй

значит есть повод купить, бьют наверное ее...