Дмитрий Монастырев

муж спивается что делать а свекровь во всём обвиняет меня

мы живём 15 лет в браке есть дети .муж последних4 года просто стал спиваться сверовь во всём обвиняет меня что я плохая, мы живём в частном домике где воду нужно качать из скважины и топить печь я всёделаю по дому .простила мужа измену и её тоже простила .желаю ей найти своё счастье я вобще человек не злой но мне плохо я устала от такой жизни хочу для детей нормальную жизнь с мамой и папой .попросила свекровь мне помочь но меня обвинили во всех грехах человека есть или нет не спрсили .помощи сильно от родителей мужа не дождёшься у них дочь на первом месте и её ребёнок с ним они везде а с нашими нет да и на сына они не очень оброщают внимание .когда поженились у меня было чувства что они избавились о сына не ездили к нам редко интересовались как мы. а сейчас муж пьёт при любой возможности я не знаю как быть хотела со свекровью поговорить как сделать лутьше но меня облили грязью мне так обидно что стараешся для людей чтото сделать и вот что получается.

Сидор Квакин

взять себя в руки и бросить его вместе с мамочкой. Тем более были измены, он то и пьет от своей неустроенности, а вы еще встретите свое счастье, поверьте, зачем вам такая невеселая жизнь!

Александр Олейчук

ты кто?... Алексей Белоусов Меню пользователя Ученик (90)

Анастасия Бердникова.

Лёш, а детей-то вы как сделали?:))))

Светлана Жильцова

Попробуйте закодировать мужа. Я так сделала...