Ди
Дима

Что делать муж выбрал свекровь?

Свекровь меня достала! Я так больше не могу сказала мужу чтобы он с ней поговорил иначе я уйду. он сказал что я могу уходить, меня никто не держит. это несмотря что у нас есть ребенок, ребенку полгода.

Александра Сахинова

ну, значит ты можешь уходить.. . что еще делать тебе?

вообще, налаживай контакты и оттачивай дипломатию, ты теперь не одна, а с ребенком и ...отвечаешь за двоих

Елена Мальцева

сама выбрала из миллиона других парней этого маменькина сынка... )
уходи к своим родителям и ищи нового мужика)

Ди
Димас

Свекровь-это мать. Вы поставили его перед выбором или-или. Он был бы последним подонком, если бы предал мать. Только не говорите, что он предал ребенка. Нельзя вам было ТАК решать проблему.

Эннка Сианка

уйди, если нужна сам пребежит, а нет тогда грошь ему цена.

Елена Окрема

как я вас девушка понимаю. моя свекровь просто ужас рушит семью своего сына.. во все касается, пусть жена не учится, дорогие шмотки не покупает, хотя это все мои родители покупают. я устала уехала с сыном он остался с мамашой. муж каждый день пишет скучает хочет к нам. наберитесь сил. я не даю совета оставить мужа. моя история другая я просто не могла выбрать жизни там. не могла оставить учебу, квартиру здесь и жить там в нищете поэтому приехала..

Наталья Калинина

Выбрать нового мужа!

Надя R

наверное он ее жарит в тайне от тебя, да не повезло тебе, сочувствую.