Алеша

если муж говорит- или переезжаем ко мне (к свекрови) или развод, что выбрать*?

На
Настёна

Переезжай к ней) и сделай все, чтобы муж захотел оттуда съехать!)

Алексей Суровец

С милым рай ...и у свекрови!)

Алена Жигалкина

А свекровь нормальная?

Катерина

Другого мужа.

И5
Ирина 5

Если есть дети, то езжай, если поставишь свекровь на место .
А если нет то развод.

Олег Ткаченко

слушайся мужа во всем, но только если он мужик, а если не мужик а фиг знает что, то лучше не переезжай, он там под властью мамочки будет, и ты будешь страдать.

Max Koltunov

развод без вариантов)

Файзулла Асадулла

Ультиматум говоришь... это по-бабьи. другого мужа.

Alekc Murahow

А что конкретно хотите вы ...Ваше мнение учитывается ?!
Замужество, семья, очаг, любовь, дети, уют - женщина олицетворяет всё ...И у замужней женщины есть СВОЁ МНЕНИЕ, СВОЁ ПРОСТРАНСТВО, ДЫХАНИЕ ..ит. д ...Мы выходим замуж, в надежде что ЕСТЬ ОПОРА, ЗАЩИТА, ПОНИМАНИЕ, УВАЖЕНИЕ ...С таким мужчиной хоть на край света, Женщина должна гордиться своим Мужчиной ...Такой мужчина - Авторитет !!!Вы оба взрослые люди, ответственные ...Если мужчина начинает задавать подобные вопросы *** Я или ...что, чего, кого ...- порой для Женщины трудно принять решение ...Нельзя вот так играть ***над чувствами тех КТО БЛИЖЕ ...( Жена, ЛЮБИМАЯ, ДЕТИ ...) замужняя женщина порой обижается на мужа, что нет понимание в семье ..Муж сказал, жена послушалась ...А как же тогда МНЕНИЕ ЖЕНЫ? Хочу ли я !!!Обидно, когда муж видит и не замечает ...В редких случаях, когда СВЕКРОВКА - лучшая подруга ..!Свекровка - это такой же родитель, просто обязаны знать своё место ..Не лезть в чужую семью ...Конечно, мы выходя замуж знакомимся родителей мужа, и не секрет боимся за СВОЁ БУДУЩЕЕ, КАК ПРИМУТ В СЕМЬЮ !!!***

Ваше мнение, ВЫ ЖЕНА в праве настаивать о своём мнение ...Чересчур ваш муж, палку загнул .. - Развод *** Что он этим хотел доказать, и чем он мотивирует ...В дальнейшим, он также вас будет запугивать, ставить вас в тупик ...В семье, вы оба принимаете решение ...Что для ВАС ВСЕХ ХОРОШО И ЧТО ПЛОХО **** ( членами семьи ) и прийти Совместно к Решению !!!