Юл
Юлия

Говорят, что свекровь, - это зло?

Я тоже раньше так думала. Пока не познакомилась с мамой мужа) )
Настолько теплая, домашняя, что язык не повернется назвать ее по имени и отчеству.
Мама, и все.
Ну вот, похвасталась)))

Ангелина Шведчикова

Свекрови разные бывают, есть злые, есть добрые, лучше ни кого не слушать, а смотреть реально какая именно свекровь.

Дмитрий Мартынов

рада за тебя очень и дай Бог здовровья маме мужа))))

Олимп Недвижимость

Умничка! Дай Бог всем таких невесток))))

Ольга Кравченко

Свекровь не верит невестке.

Рустам

я тоже слишком долго звала свекровь мамой (((....она мама пока никаких проблем не возникло, но жизнь прожить не поле перейти и при любой проблеме невестка у свекрови становится виноватой во всех бедах)))) . Самая лучшая свекровь-это свекровь которая живёт далеко-далеко и ничего не знает о семье сына

Ро
Роза

Ага .. Сглазила уже .. Жди скандалов ...

Слава Калошин

У меня свекровь - золотая, мудрая женщина, моя вторая мамочка, вот уже почти четверть века!: ) Низкий ей поклон за ее сына, моего любимого мужа!: ) А я сама уже и теща, и свекровь, мои зять и невестка - мои вторые детки, я спокойна и за дочурку, и за сынульку, им очень повезло с их половинками: ) Отношения в семье зависят от людей, но никак не от статусов:)

Стеблянко Виктория

Рады за Вас, что у Вас такие отношения со свекровью. У меня тоже в этом плане все ок, тоже хвастаю)