Ек
Екатерина

соседи загораживают проезд машиной, куда жаловаться

у нас улица всего на пять домов, дороги можно сказать что нет, грязь одна, но наши соседи могут поставить машины так, что все места где можно пройти займут, в результате не пройти, не проехать другим машинам, они загораживают дорогу. Им хватает наглости даже мыть машину среди проезжей части, там и так грязь, а они еще добавляют. Подскажите куда можно написать жалобу, они понимать не хотят, что нужно хотя бы прижать машину к забору, а мыть не там где и так пройти невозможно?

Екатерина Ерохина

жалобы это все херня
порежь им шины только по тихому без свидетей
думаю они будут сразу загонять их к себе во двор
смотри чтоб камер видеонаблюд не было

Сергей Бар

Писать заявление в ГАИ, они приедут и будут выписывать штрафы

Юл
Юля

ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!!! (с) Жириновский