Светлана

Как отучить маму переживать о том" А ЧТО ЖЕ ПОДУМАЮТ СОСЕДИ??? " и делать из этого грандиозную проблему. :)))

Андрей Сербин

Не получится, Моя такая же. Старшее поколение.

Карина

Это неискоренимо)))) ) По себе знаю, всё время нахожусь в мыслях а-ля "а чё подумают обо мне те сучки? ", "а что кому расскажут обо мне эти тёлки?? " " а вдруг кто что передаст этим мужикам обо мне?? " )))))))))

Ирина Нилова

О! Еще одна жертва людского мнения.. . У меня свекровь такая.. . "А ЧТО СКАЖУТ ЛЮДИ? "-это всегда был самый главный аргумент спора. То бишь, что люди скажут ее волнует больше, чем мнение сына (допустим).

Юлия Алимова

Никак. Эту напасть из них никак не изгнать

Мария Солнцева

выселить всех соседей

Богдан

Никак, если стереотипы рулят годами и люди их придерживаются...

Elena

Бесполезняк! Чужая жизнь для многих интереснее, чем своя!
И мнение других для зацикленных всю жизнь очень важно, что высмеяно ещё А. Грибоедовым: "Что станет говорить княгиня Марья Алексевна! "

Ri

Ма, у соседей свои проблемы! Мы же не для них живем!

Ирин@ (Esther) Черновол

Конечно бесполезно, у них в крови выдувать из мухи слона

Uktam Uktam

Принимайте маму такой, как есть.

Олег Иванов

Не отучите. Это навсегда.

Максим Терехов

о, прямо как про мою маман. Это похоже не излечимо.