Мария Шипова

как сдать наркомана в милицию?

Наталья Белякова

тебе толку от этого? ему за употребление больше пятнадцати суток не будет. или у него что, полкило гашиша дома в шкафу? тогда уж лучше барыгу сдай.

Юльчик

Вам необходимо обратиться в ближайшие к вам отделения внутренних дел. При себе необходимо иметь паспорт и при возможности "сдаваемое" лицо. После небольшой бумажной волокиты вы подписываете акт приема-передачи движимого или недвижимого имущества, в нашем случае движимое. По истечению срока акта, вам необходимо снова прийти в отделение дежурной части по месту обращения, и подписать акт выполненных работ. После чего имущество вам возвращается. Настоятельно рекомендую избавится от переданного вам имущества как можно скорее, переходить дорогу в специально отведенных для этого местах, но лучше обратиться в ближайшие пункты страхования жизни. Так как боюсь она может неожиданно прерваться из-за буйного поведения сдаваемого имущества.

Наталья Кривошеина

проследить. где он дурь берёт. а при следующем его заходе заслать ментов туда.
за одно и торговца заметут