Наталия Кадоркина

Наша милиция и штраф

Вот возник вопросик-пару дней назад был остановленном доблестным сотрудником милиции метрополитена. Остановлен был за "курение в общественном месте"Да, курил, тут спорить не буду, правда курил не на остановке, не возле входа метро, а в метрах 20 от них. В итоге провели меня в комнату милиции (ту что в самом метро находился) там доблестный сержант полистав мой паспорт сказал что "если не хочу платить штраф, если не хочу чтобы меня посадили на сутки в камеру -принеси мне бутылку хорошего коньяка" Подумав я согласился, в итоге меня отпустили. Только вот до меня дошла одна вещь-мои паспортные данные мент не переписывал, протокол не составлял, теперь есть ли мне повод беспокоится о том что протокол составят без меня, или можно просто забыть эту историю?

Ольга

забудь.... но в сказку твою я не верю ...да денег с тебя могли взять - но господа полицаи не будут пить коньяк принесённый неизвестно кем

Владимир Коровин

забудь. просто нормальный попался. придумал версию с коньяком и просто отпустил. не стал унижать дурака коллегу.