Андрей Холопов

Мой отчим алкоголик что делать, что говорить?

Он пьет и у него сьехжает крыша, начинает орать, мне 15, конечно отношение у него ко мне и так плохое, блин но что делать?

Андрей Ломов

Тут вам ни кто не поможет, нужно чтобы он сделал это сам, даже если закодируется, все равно ничего не поможет, потому что кодировка это простой обман врачей-психиатров.

Ал
Александр

Был бы у меня отчим алкоголиком я бы ему пизды дал, кто от мне? Никто! Так пизди его

Азамат Аликулов

Бить, чтобы не пил, акуратно только.

Lipo Gevorgyan

Я думаю, не нарывайся. Не лезь под горячую руку и будь похитрее-избегай не нужных разговоров и лишних столкновений. А мама что? Она его бортануть не хочет? Может ее поддержать надо?

Вадим Царев

1) Поговорить с мамой и убедить ее что жизнь с алкоголиком это ДНО.
2) Перестраховаться и на всякий случай уведомить участкового. При необходимости написать заявление.
3) Решить квартирный вопрос
4) Быть готовым к возможному бездействию полиции
5) И наконец если пьяный дегенерат будет проявлять агрессию бить его по голове сковородкой. Умнее он конечно не станет но охоту дерзить отобьет.
Удачи.

Николай Боронин

Открой дверь, дай пинка под зад и нет проблем. Либо пьяного выволоки его на улицу и опять нет проблем. Нет сил попроси друзей помочь, удалить его из квартиры, только мирным путём.