Янина Плетнёва

Мой отчим пьет!!! Что делать???

Мой отчим после кодировки снова начал пить. Это ужасно, от него слышны только оры. У него уже полностью поехала крыша, начинает продовать не его имущество, и грозить что побьет кого захочит. Это не выносимо, включат музыку на полную громкость по среди ночи, уже не возможно!

Сергей Семёнов

Снова на кодировку, как отопьется.

Оксана Залецкая

Отп@здить его хорошенько, вот что надо сделать..

Алексей Х

на 15 суток ..участкового вызвать. Тихий станет

Кэ
Кэт

В скорую позвоните, приедут заберут в наркологичку)

Rashad Sariyev

подсыпай ему в водку что-нибудь горькое. только делай это так, чтобы он не заметил, что это ты.

Nataly Barysheva

Понимаю и сочувствую. Держись, скоро вырастешь и будешь жить сам. Только не повторяй в своей семье его подвигов!

Евгения

Он не ТВОЯ КРОВЬ.... убей говнюка, но если ток перейдёт грань и тронет ТВОЮ КРОВЬ!...)) а пока ной, кряхти... но смотри не опоздай!... Добра!)

Юлия

обратитесь к участковому