Ва
Вася

Что делать если я беременна, а парень пьет?

мне 18 лет ему 24 я стала жить с ним сначало все было хорошо даже очень, а потом он запил, потом еще хуже начал колоться. Родители его вытащили из этого болота опять начал пить его закодировали опять нормально жить стали я забеременела и тут он опять запил говрит в интернете прочитал что кодировки не существует все это фигня пить можно, вот теперь не знаю что мне делать он пьет а я сижу дома и реву на днях скорую ему вызывали алкольное отравление было. Спрашиваю у него как мы жить дальше будем говорит исправиться пить бросит и все равно приходит домой пьяный. мама его рассказала что она ездила к бабушке она сказала что ему на водку сделал какой то парень в компании мама ему дает пить святую воду я в это все не верю как ему еще можно помочь? не хочу чтобы ребенок без отца рос, но и отец нам такой не нужен если так и дальше будет продолжаться он когда пьяный всех посылает и меня и маму свою и обзывается матом говорит что я ему не нужна, а когда трезвый просит прощения опять же обещает что больше пить не будет, пойдет работать и будет самым лучшим мужем и папой.. я сейчас уехала на время к маме своей а мыслями все равно там с ним сижу день и ночь и думаю как помочь нашей семье, как его образумить?

Marija Kartal

Мда уж. . Ума нет, нашла, о кого беременеть. Плодить уродов собрались.. . Печально.

Лёха Петров

резинками пользоватся

Дмитриев Михаил

Это у тебя по наследству, ни у тебя ни у мамы твоей мозга нету.

Shurikvmb Shurikvmb

Даже пересадка мозга не спасёт.

Андрей Назаретян

Нет у вас никакой семьи. И будущего с алкашом нет.

Дмитрий С.

Мне интересно, а чем думает девушка когда беременеет от таких личностей? И потом ещё пишут сюда и спрашивают у посторонних людей, которым нет до вас и до ваших детей дела? Ну что вы думали, что он изменится? Вряд ли.
И какая у вас семья, вы же не женаты.
Срок небольшой - сделайте аборт. Вы молоды, встретите ещё хорошего человека.

Св
Свет

Ужас дочего ты парня довела!!!!

Эльзира Султаналиева

никак его не образумить, вы уже пробовали . после кадировки опять пьет, значит бесполезно. не возвращайся туда, не порть себе и жизнь и ребенку. Запомни что лучше пусть без отца чем с таким отцом. а с ребенком еще найдешь свое счастье.

Ксения Лукьянова

Беги от него подальше. Не изменится он никогда, не бросит пить. А ты ещё молода, встретишь своё счастье

Елена Гурченкова

Зачем Вам муж-алкоголик? Но если Вы - мазохистка и страдания принять желаете, то пожалуйста