Светлана

А зачем матери родили таких ублюдков как ленин, сталин и гитлер и прочих дегенератов?

Татьяна Свиридова

Ну, сейчас начнется...

Алина Козуляк

Они их, матерей, не спрашивали - родились сами

Вероника

У какой вы философ!!!

Юля Кременева-Лебедева

не всем повезло родить таких ублюдков как ты !

Евгений

У своей мамы спроси, почему аборт не сделала?

Махбуза Матраимова

Мда, повезло тебе что это не форум. Сейчас начнется)

Эдвард Гладкий

Матери не знали

Александр Котляров

Девушка, может не стоит всё в одну кучу валить? Может лучше "мухи отдельно - котлеты отдельно? "

Ганга Уразбаева

Вы еще не знаете, кого вы родите)))

Кристина

Приплыли.. ага.. А я сейчас смотрела с ужасом современных девок-уродов. которые забивают.. истязают ровесников.. вот это да! А что в историю лезть.. не наше господское это дело,...

Begench Rejepov

Первые презервативы появились в продаже аптек города Симбирска в год рождения Ленина. Немного опоздали...

Марина Голубинская

насколько же надо быть мутированным что б в "голову" приходили такие омерзительные мысли.... нормальному человеку и на ум не придёт задаваться подобными вопросами

Анна Разоренова

Эти "дегенераты" изменили мир, в котором мы живём. Всем бы такими дегенератами рождаться...

Александр Виноградов

Родине нужны герои.... а пиз.... а рождает дураков..

Виктория Дайнеко

Пойде еще одного ублюдка заделаю. Гитлера, 2.0 например.