Ка
Кайрат

А может же быть такое, что гитлер, сталин, ленин....и прочие этого рода в последний момент покаялись?

Ну или кто либо из них.

Мурат

Нет, они просто перешли из Православия в Ислам...

Олеся

Нам это неизвестно...

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

И даже иконки у них появились. ) Образцы христианской святости!

Алексей Шивыдкин

Гитлер может ведь он христианин был. А Ленину то в чём каяться?

Сергей Ганоль

все может быть) разбойник же покаялся на кресте рядом с Иисусом

Алевтина =)

Сталину каяться, думаю, не в чем. Он всё сделал правильно. Гитлер должен каяться в том, что стал марионеткой. Ленин же вообще- просто фетиш, никто. Просто символ. Иероглиф "революции".

Светлана Цинк

Про Ленине это - исторический факт

Юлия

может, и?

Bogi

Может быть.

Оксана Кузина

СЛухай, а вот они покаялись да и что дальше?

Если они сожалели, значит хорошо что они об этом узнали, когда Бог их воскресит жить легче будет.