Елена Петрова

Навеяло... кто из этих тиранов для вас самый серьезный Гитлер, Сталин или Ленин???

Юл
Юля

ленин-самый гениальный
сталин-самый параноидальный
гитлер-самый психически больной и личностноущемлённый

Инга Николаева

Нapoд Лeнинa никoгдa тиpaнoм нe нaзывaли, это пocлe paзвaлa coюзa иcтоpию пepeвepнули, a Гитлep и Cтaлин двa caпoгa пapы.

Алексио

Сталин.. хотя они все были серьезные

Ad
Adenios

Гитлер конечно. Почти перевернул мир. Даже Сталин оказался наивен под дипломатическими ходами Гитлера (пакт Молотова-Риббентропа)

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Сталин конешно ублюдок самый неподражаемый.... Ленин просто сумашедший.. отношение к Гитлеру у меня сложное...

Лариса Панкова

Ну просто камень, ножницы и бумага

Улан Бектемиров

тот кто ими управлял

Наталия Бейльман

И всё таки... Сталин...

Софья Каширская

Я к сожалению лично с ними не был знаком, а то что про них понаписали историки.... Так что точно ответить не смогу) ) Приблизительно, самый серьёзный это Ленин, и не хотел он так, но так уж получилось, Гитлер... очень хорошо начал, реформы там, Олимпиаду провёл, экономику поднял, а потом как подменили. А Сталин вообще к власти пришёл на второй год войны, до этого он "свадебный генерал" не принимал решения, лишь учавствовал в процессе. Ну это моё субьекитвное мнение.

Ольга Трепыхалина

Ещё не пришло Время осудить тех. кто делает перевороты в чужих странах, под видом Дерьмократии. с улыбкой типа,,: ЧИИИЗЗЗ"

Олеся Серегина

учи историю и сама узнаешь.. .
только не академическую туфту, что нам со школы задвигают, а ту что в официальных вариантах не проходит...) )
это как изучать религию не по официальным писаниям, а по апокрифам...) )
за гитлером и лениным стояли, те кто их использовал, финансировал и направлял.. .
они были лишь организаторы и возглавляли проэкт.. .
Сталин же, вообще был не таким, как его нам официальная история малюет.. .
он в одиночку боролся с еврейской мафией кремля и тераном никогда не был.. .
а все косяки и жестокость его окружения и уродов на местах, в последствии списали на него...))

Наталья Плишешникова

From: MAKSIM ISAEV [mailto:424031@mail.ru]
Sent: Friday, March 30, 2012 11:36 AM
To: lesh@skif.net
Subject: Добрый день. Получил ответ на свой вопрос и ответ родил еще массу вопросов. Мне непонятно. Почему человек начавший красный террор, уничтоживший миллионы людей сейчас отдыхает в отсеке гениев (Бланк-Ленин) , а человек, остановивший троцкого, сделавший из нашей страны индустриальную державу приговорен к уничтожению (Сталин).... Больше непонятна ситуация с Бланком. С Черчелем тоже непонятно. Не обоснованный Налет на мирный (не индустриальный) город Дрезден в конце войны. Разве за это можно отправлять в отсек мудрости. Прошу помочь мне разобраться в системе "Преступления и наказания" ...Благодарю за ответ, и за ту работу которую вы делаете.

Ответ на присланный вопрос даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт.

Нахождение Души Ленина в отсеке гениев (Дом Бога Отца) связано с тем, что во время жизни на Матери Земле данный землянин посвятил свою жизнь служению людям, он был борцом за справедливость. Работал, не щадя своей жизни ради блага народа. Космос высоко ценит такие качества землян, и находится в отсеке гениев он по праву. Сталин – деспот и тиран, карьерист. Всё, что делал на Земле, прежде всего делал для своего блага. У него сильно было развито Эго. За время своего правления на Земле уничтожил массу жизней. Космос приговорил его Душу к уничтожению. Черчилль был хорошим учёным-дипломатом. В военных действиях он защищал прежде всего интересы государства и своего народа. Жестокости никогда не проявлял. Поэтому Волею Бога Отца его Душа и помещена в отсек мудрости.

Тимур Эгипт

По твоему Боженька тоже тиран....

Светлана Быличкина

Карабас Барабас самый жестокий

Валерий Большаков

гитлер конечно, он не улыбался вообще, в отличии от ленина и сталина.

Михаил Швецов

Ни один из них не серьезный, п. т. ч диктатор не бывает серьезным - он диктатор, т. е. жестокий так как все выливается на войну и переворот.