Айгуль Куангалиева

если бы библию начали писать сейчас, то ленин, сталин, гитлер и другие были бы богами?

Лада Ангел Курбанова

А ПДД вошли бы в заповеди....

Диана Базанова

библия для одного - подтирать зад ибо эта книга рогатого зверя, т. к. в так называемом ветхом завете нет ни слова о дьяволе, потому как там его называют богом, но скоро этот лунатик ответи за свои преступления перед всем человечеством

Наталья

Ну те цари, что были и которые строили Вавилонские башни и Фараоны делают их Богами в Библии?? ? думаю нет и на сей счет.

Александр Сергеевич

Библию не люди пишут. Она написана тогда, когда написана.
А кликуш множество и все они - язык лукавого, язык призраков пожирающих чужой разум.

Виктория Кулакова

Для атеистов это их боги.