Сергей Шалаев

Кто поможет? ) Нужна короткая биография Ленина, Сталина и Гитлера.

Игорь Молоствов

-Владимир Ильич Ленин (Ульянов) (1870 – 1924) – руководитель двух революций,
глава первого в мировой истории государства, основанного на социалистической доктрине,
и влиятельный политик своего времени.

-Иосиф Виссарионович Сталин (1878-1953) – выдающийся советский военный, политический деятель. С 1945 г. – Генералиссимус СССР. В период со второй половины 20 гг. XX века до своей смерти был лидером Советской России.

-Адольф Гитлер (1889 – 1945) – основатель национал-социализма, рейхсканцлер, диктатор Третьего рейха, фюрер НСДАП и Германии. Человек, развязавший Вторую мировую войну.

Подробнее читаем в источнике:

www.obrazovaka.ru

Софья Кравцова

историю читай

Ол
Ольга

Практически в любой энциклопедии есть биографии таких известных деятелей.