Полина Попова

Вот и не сбылись мечты рассейских садистов

Дали отопление по всей Украине, только там где российские боевики отопления нет, слава говнороссии!! !

Ал
Алексей

в России уже полтора месяца как отопление дали. . .вам придуркам даже если б перед Новым годом включили бы только. . .Вы б скакали и радовались как идиоты... а горячую воду дали? или так в кастрюльках и греете?

Эльдар

Да ти шо: ) ?
А украинцы то и не в курсе: )

Хотя, просто не все у курсе нового закона Рады, о переименовании холодной воды в горячую:)

Ак
Акрам

Еще даже октябрь не начался.. . мы подождем начала декабря..

Иг
Игорь

Это хорошая новость.

Ко
Костя

ага. в хранилищах же есть-успели напиздить....

Ravil

ну да успокойся уже, дали, с утра еще. посмотрим что вы поближе к декабрю запоете....

Сл
Слава

Зима то еще не начелась петушатня западная. Ха-ха-ха

Инна

ХА-ХА ГРЕЙСЯ ДО ВЫБОРОВ В НАЦИСТКУЮ РАДУ, ПОТОМ ОТКЛЮЧАТ, А В НОВОРОСИИ И УГОЛЬ И ГАЗ РОССИЯ РЯДОМ