Ирина Поддорогина

Кто правит миром-женщина, мужчина или оба вместе?

Иван Иванович

по рен-тв сказали, что миром правят инопланетяне, масоны и рептилоиды. не сказали только по очереди или одновременно

Александр Дудин

Миром правит ЛЮБОВЬ!

Юлечка Александрова

на мой взгляд лучше когда вместе.. . но в разных сферах...

Мария Верютина

Со своей точки зрения скажу не боясь, что миром правит конечно мужчина, НО ко всему его ведет женщина. Лишь благодаря нам женщинам ВЫ мужчины совершаете поступки, у вас появляются идеи. Именно женщины становятся вдохновителями ко всему, чего Вы достигаете в жизни. А значит поговорка "Муж голова, а жена шея" не зря создана народом.

Ан
Андрей

Дьявол им правит а люди наивные пешки возомнившие себя королями, что атеисты, что верующие на коленях пред баблом - создали себе макулатурного божка франклина и впали в его рабство, весь социум на этом держится. Выбор души заменяет приказ, между людьми мосты.

Маньяк Фишер

Мужчине присуще создавать и разрушать, а Женщине хранить и накапливать.

Алексей Громов

Тупые бесполые ограниченные умы порождающие стереотипы....

Тетя Софа

серые кардиналы

Светлана Линник

Да никто им не правит, пока только используют этот мир как дойную корову.

Александра Яковлева

Миром правят микробы и могильные черви.

Юлия Зарицкая

По очереди:
мужчина
женщина
мужчина

K@
Katya @@@@@@

Миром в доме должны править рба.

To
Tosha

Мужчина владеет способностью определять курс (куда надо двигаться по жизни) , а женщина дает на это энергию (у нее значительно больше ресурса) , поэтому вместе быстрее достигается цель (при условии согласованности действий и правильного расперделения функций).