Алёна Курбатова

А чего хотят мужчины, после 40 лет в отношениях?

Андрей Таранин

В 40 лет ничего не меняется, только человек становится более опытным, более понимающим женщин. И в 50 то же самое, если не пил спиртное, то больше опыта, больше уверенности, больше уважения. От женщин мы хотим в первую очередь красоты, нежности, и если мужчина лидер, то идти в фарватере его политики. Лидеры не любят спорщиц, стервозных и упрямых.

Маргарита Романова

того же, что и в 20..большую зарплату и большие сиськи)))

Александр

Молодых девушек.

Та
Татьяна

пиздюлей...

Алексей Грай

То же, что и в 30, только больше стабильности и меньше нервотрепки))

Ра
Рафаэль

взаимопонимания, любви и счастья. . .у меня все это есть - и я доволен! :)))
и чтоб близкие не болели...

Сергей

Доверия

Василий Коломиец

Чтобы девушка не только давала, но и работала, в т ч. по хозяйству

Ма
Мария

Им всегда в любом возрасте нужен в первую очередь секс!!!

Инна

For me personally, everything is there!

Ян
Яна

Самый сок. Хотят больше насыщенности в жизни (кроме толстопузых увальней) , а кто там пишет на счет пи.... й, пускай попробует подойти)))

Sherzod Abdulov

стабильности и уверенности в партнере.. ну и конечно секс