Natalia Peksheva

есть вопрос. почему женатый мужчина 40 лет обращает внимание на молодых девушек?

Marina Zamulko

Молодые всем нравятся, а старость уже не за горами, вот и хочет ..почувствовать себя опять в форме )

Дмитрий

кризис среднего возраста)

Den

Наверное, пожилые 60-летние бабульки его меньше привлекают...

Алексей

он же не монах.. обращает внимание, не значит что изменяет жене.. просто любуется молодостью и красотой..

Лидия Гольцева

если еще и на маленьких ростом то лучше задумайся не пахнет ли это странно) )
склонности к педофилии какой-то)

а если на обычных девушек среднего роста, то может разнообразия не хватает
спроси его прямо

Алексей Зиновьев

а кому не нравятся молоденькие девушки. . было бы странно, если бы мужчины не обращали внимание на молодых..

Сергей Зайцев

а чё же на старых жирных коров смотреть?
у него такая дома сидит.

Любим Хорватов

седина в бороду - бес в ребро!)))

Сергей Безносенко

они чувствуют себя с молоденькой фифой как блей бои! и думают все могущие

Екатерина Балашова

ПОТОМУ ЧТО ОН МУЖЧИНА! женщинам не понять..