Ольга

На каких девушек обращают внимания Женатые мужчины? Интересно какой надо быть чтобы мужа интерес не потерять ...

Светлана Курочкина

да как на аватарке)))

Алексей Чиженок

да на всх обрщат! Что если он женат, то не мужик? ! На симпатичных, ухоженн... на всяких... могут выбрать в любовницы женщину старше себя старше жены и тоскаться к ней постоянно.. моут и младше))))

Игорь

да найдите вы себе тоже любовника)) что за интерес своего мужа то переживать? пусть он вас боится сам потерять-будьте сказкой, феей (почитайте кто это и стремитесь к этому)

Оксана Веретенникова

На шаромыг всяких, на бомжих и алкашек не обращаю внимания. . А на всяких мажорочек ухоженных, причесанных не грех и заглядеться. . Пока порох в пороховницах есть, и женатый и неженатый будет хотеть )))

Владимир Тимошкин

Да ты хоть на зюзе перед ним езди,
а налево все мужья не только смотрят,
но и ходят/за редкими исключениями/.
Женатые мужчины девушкам не нужны,
ради их, девушек, благополучия.