Ирина Быкова

Если я потеряла интерес к мужу, что делать?

Юлия Титова

найди любовника

Александр Давыдов

Попробуй с ним заняться чем-нибудь новым.

Лё
Лёня

есть такая штука называется бег трусцой, в 80 годах придумали.

Софья Каширская

друга заведи

Дп
Дпомпвл

если без "истерики" сможете принять тот факт, что это взаимно, значит ваши отношения более не имею место быть.. . развод и т. д.

Ев
Евгений

Займись похуданием.. помогает очень))))

Алексей Антонов

Скажи ему. Или у вас истина не в почёте: -)

Мария Ионова

сходи на фитнес.. . скорее всего ты потеряла интерес к своей жизни/к себе.. . и опосредовано переносишь это на мужа. Сделай свою жизнь интереснее и все будет пучком.
Глупые бабы посоветую завести " на лево" кого нибудь. Это тоже путь сделать свою жизнь интереснее, но не за счет себя, а за счет кого-то. Это действует, но не долго. А то, что ты для себя придумаешь, что повысит качество твоей жизни - это будет с тобой на очень долго.

Евгения Новикова

Возможно, стоит рассказать ему об этом. Обсудить все, взвесить, подвести итоги, принять какие-либо меры или решения.
Возможно это временное помутнение рассудка, а возможно романтические чувства прошли, и ушли навсегда.

Максим

искать причины в самой себе.. . ведь это у вас к нему чувства изменились.. .