Маргарита Басенко

Как вернуть девушку потерявшую ко мне интерес?

Здравствуйте. Две недели назад я познакомился с девушкой. Она мне сразу понравилась я тоже ей очень нравился. Это я впервые знакомился с девушкой и поэтому все делал неправильно. Я симпатичный парень мне 17 лет, ей тоже 17. Я еще впервые встречал такую как она, и она мне очень нравится я даже дрался за нее, один парень к ней приставал. Ну короче, моя ошибка было то что я очень мало беседовал с ней, мне редко удавалось смешить ее, но, не знай почему но я чувствовал что я ей нравлюсь. Мы сидели с ней и взламывали чужие вай фаи. Мне с ней было весело. И вот как уже 3 дня она сидит и разговаривает с другими парнями и они знают как общаться с девушкой и я со стороны вижу что они ей нравятся. (( Ну я уже предупреждал их чтоб они держались по дальше от нее. Но она уже потеряла ко мне интерес ((( ну что мне делать? ? Пожалуйста помогите, дайте совет, я не хочу ее терять (( такую больше не встретишь. (( Заранее спасибо!

Ню
Нютка

вот когда читаю "таких больше нет", " она одна такая" вспоминаю картинку на которой девочка с букетом и надпись снизу
"Я не такая - у меня пизда поперек"

Не зацикливайся на одной

Ри
Ритуська

ты откуда ?

an
anna-semenova

НИКАК.

Nik Kl

хорош мечтать, дрочер
Иди работать
солнце в зените

Юля Макарова

вообще если не знаешь о чем поговорить с девушкой, ей надо хорошенько вдуть, а там уже и темы для разговора появятся, а не появятся то нахуй она нужна, с ней скучно, зато ты ей вдул!))))

Сергей Николаев

Если девушка потеряла к вам интерес, то кулаками и предупреждениями парням держаться от нее подальше здесь не поможешь. Силой мил не будешь. Более того, такое поведение будет ее раздражать, потому что она свободный человек и вправе сама решать, с кем общаться. Единственный выход -- стать для нее интереснее всех других.

Лана Сепик

Еще один простачёк повёлся на тёлку-паразита. Ты ей нравился только как потенциальный добытчик чего-либо. А как она поняла, что с тебя много не поимеешь, так пошла искать других. Так вот: не будь тряпкой, а будь мужчиной, брось и забудь эту суку-стерву. У тебя ещё много будет в жизни женщин. Причём чем ты будешь старше, тем этих лицемерно-меркантильных влагалищ будет больше и больше. Запомни парень: баба -это грязь! Я уже дедушкой стал, а все трахаю этих телок возрастом на ...надцать, играющих со своими ровесниками в любоФФ и бегающих ко мне на секс за материальное вознаграждение. Никогда не прогибайся перед женщинами, иначе будешь для них НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ (т. е. лохом и оленем).